FDE50VG Mitsubishi Heavy
FDE50VG Mitsubishi Heavy — это модель из серии "FDE-VG". Компания "Стандарт Климат" — официальный дилер Mitsubishi Heavy в России. Мы осуществляем поставку, монтаж и сервисное обслуживание оборудования Mitsubishi Heavy.
Доставка по Москве - бесплатная. Оплата возможна наличным или безналичным расчетом, банковской картой.
"Стандарт Климат" готова реализовать комплексное решение любой вашей задачи по инженерному оборудованию "под ключ". Скидку до 20% на оборудование Mitsubishi Heavy мы обсуждаем индивидуально.
Звоните:
Характеристики
Диаметр труб хладагента (Жидкость/Газ), мм | 6,35 (1/4”) 12,7 (1/2”) |
Электропитание | 220/50/1 |
Габариты внешнего блока, мм | 640*800*290 |
Габариты внутреннего блока, мм | 210*1070*690 |
Хладагент | R410A |
Максимальная длина трубопровода / Максимальный перепад высот, м | 30/20 |
Масса блока, кг | 28 |
Мощность обогрева, кВт | 5.8 |
Мощность охлаждения, кВт | 5 |
Наличие инвертора | да |
Подключение электропитания | внешний |
Потребляемая мощность при обогреве, кВт | 1,58 |
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,59 |
Присоединяемые наружные блоки | SCM50ZS-S, SCM60,71,80,100,125ZM-S |
Производительность обогрева (Min-Ном-Max), кВт | 5,8 |
Производительность охлаждения (Min-Ном-Max), кВт | 5,0 |
Пусковой ток, А | 5 |
Рабочий диапазон наружных температур при обогреве, °С | от -20 до +21 |
Рабочий диапазон наружных температур при охлаждении, °С | от -15 до +43 |
Расход воздуха внутреннего блока, м³/мин | 11/9/2007 |
Расход воздуха внутреннего блока (обогрев, Hi/Me/Lo/Ulo), м³/мин | 18/10/9/7 |
Расход воздуха внутреннего блока (охлаждение, Hi/Me/Lo/Ulo), м³/мин | 18/10/9/7 |
Статический напор (ст/макс), Па | 50/85 |
Тип компрессора | Спиральный |
Уровень шума наружного блока, дБ(А) | 48 |
Уровень шума внутреннего блока, дБ(А) | 39-38-37 |
Уровень шума внутреннего блока (обогрев, Hi/Me/Lo/Ulo), дБ(А) | 46/39/36/31 |
Уровень шума внутреннего блока (охлаждение, Hi/Me/Lo/Ulo), дБ(А) | 46/39/36/31 |
Внешние габариты внутреннего блока (Высота*Ширина*Глубина), мм | 210*1070*690 |
Таблица характеристик всей серии FDE-VG
Описание
Характеристики внутреннего блока мульти - сплит - системы серии FDE:
- Данный кондиционер Mitsubishi Heavy Ind. оптимально подходит для создания комфорта в больших помещениях.
- Горизонтальное регулирование направления воздушного потока с пульта ДУ.
- Возможность подключения к системе Superlink - централизованное управление несколькими кондиционерами, возможность подключения к системе "умного дома" по протоколам LonWorks и BACNet.
Особенности
![]() | ![]() | ![]() |
О производителе Mitsubishi Heavy

Кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. — один из пионеров и лидеров современного рынка кондиционерных и холодильных продуктов для частного, офисного и промышленного применения. Компания выпускает все, что связано с данной отраслью производства, начиная от автономных кондиционеров и автомобильных климатических систем до климатических комплексов для целых кварталов, объединенных в единую сеть.
За период своего более чем векового существования компания Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. стала одним из флагманов японской индустрии. Созданная за долгие годы технологическая и производственная база позволяет компании Mitsubishi Heavy Industries предложить самую разнообразную продукцию и услуги в таких отраслях, как судостроение, производство металлоконструкций, энергетических систем, оборудования для кондиционирования воздуха, промышленной и бытовой техники, аэрокосмических систем и т.д. Mitsubishi Heavy Industries - это одна из компаний семейства "Mitsubishi", которые производят кондиционеры Мицубиси.